Beschlüsse

  • NRW vor den Kommunalwahlen

  • Reserveliste für den Regionalrat Arnsberg

    • 1. Werner Liedmann
    • 2. Kai Bitzer
  • Reserveliste für den Regionalrat Detmold

    • 1. Helga Lange
    • 2. Werner Loke
    • 3. Birgit Niemann-Hollatz
    • 4. Rainer Müller-Held
    • 5. Thorsten Schmolke
  • Reserveliste für den Regionalrat Düsseldorf

    • 1. Ute Sickelmann
    • 2. Manfred Krause
    • 3. Ingeborg Arndt
    • 4. Manfred Böttcher
    • 5. Bettina Brücher
    • 6. Sandra Patalla
    • 7. Stefan Soll
    • 8. Susanne Stocks
  • Reserveliste für den Regionalrat Köln

    • 1. Gudrun Zentis
    • 2. Rolf Beu
    • 3. Bettina Herlitzius
    • 4. Hans-Josef Dederichs
    • 5. Ingrid von Morandell
    • 6. Horst Lambertz
    • 7. Valerie Vivienne Nietsche
    • 8. Martin Metz
    • 9. Maria Meurer
    • 10. Berti Manfred Waddey
  • Reserveliste für den Regionalrat Münster

    • 1. Hedwig Tarner
    • 2. Helmut Fehr
    • 3. Raphaela Blümer
    • 4. Carsten Peters
    • 5. Gisa Müller-Butzkamm
    • 6. Dietmar Eisele
    • 7. Sigrid Elling-Augé
    • 8. Daniel Kebschull
    • 9. Christine Schulz
    • 10. Richard Damman
    • 11. Helga Bennink
    • 12. Susanne Dähne
  • Reserveliste für den Landschaftsverband Westfalen-Lippe

    • 1.  Martina Müller
    • 2. Heinz Entfellner
    • 3. Gertrud Welper
    • 4. Jens Burnicki
    • 5 . Elke Olbrich-Tripp
    • 6. Thomas Hinze
    • 7. Gabriele Wentzek
    • 8. Andreas Felix Kroll
    • 9. Gertrud Meyer zum alten Borgloh
    • 10. Norbert Ostermann
    • 11. Cornelia Lindstedt
    • 12. Peter Saatkamp
    • 13. Silke Rommel
    • 14. Holger Schelte
    • 15. Klaudia Honderboom
  • Reserveliste für den Landschaftsverband Rheinland

    • 1.  Corinna Beck
    • 2. Rolf Fliß
    • 3. Martina Zsack-Möllmann
    • 4. Johannes Bortlisz-Dickhoff
    • 5. Karin Schmitt-Promny
    • 6. Martin Kresse
    • 7. Anne Peters
    • 8. Rolf Beu
    • 9. Katrin Barion
    • 10. Andreas Blanke
    • 11. Gabi Deussen-Dopstadt
    • 12. Karl Friedrich Gormanns
    • 13. Gisela Johlke
    • 14. Jürgen Grafflage
    • 15. Ilona Schäfer
    • 16. Roland Rickes
    • 17. Angelica Maria Kappel
    • 18. Heinz-J. Kremers
    • 19. Christine Müller-Hechfellner
    • 20. Uwe Warnecke
    • 21. Renate Beisenherz-Galas
    • 22. Stephan Emmler
    • 23. Verena Gabriel
    • 24. Frank Kühn
    • 25. Ingrid Tews
    • 26. Manfred Winnen
    • 27. Jutta Velte
    • 28. Stefan Peil
    • 29. Britta Bär
    • 30. Ralf Klemm
  • Reserveliste für die Regionalversammlung Ruhr

    • 1. Sabine von der Beck
    • 2. Herbert Goldmann
    • 3. Claudia Leiße
    • 4. Jörg Obereiner
    • 5. Ingrid Reuter
    • 6. Martina Foltys-Banning
    • 7. Hiltrud Schmutzler-Jäger
    • 8. Bert Wagener
    • 9. Ulrike Trick
    • 10. Burkhard Wüllscheidt
    • 11. Regina Wittmann
    • 12. Hans-Georg Panzer
    • 13. Sigrid Lange
    • 14. Wolfgang Ruthe
    • 15. Tim Giesbert
    • 16. Mario Herrmann
    • 17. Karsten Finke

Artikel kommentieren

* Pflichtfeld